«Рубин» может временно регистрировать новичков до 31 июля

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) временно сняла с «Рубина» запрет на регистрацию новых игроков, сообщает пресс-служба РФС.

Запрет был наложен на клуб в конце июня в качестве обеспечительной меры по решению палаты о признании расторжения казанским клубом договора с полузащитником Альбертом Шариповым без обоснованной причины и наложении обязательства выплатить игроку компенсацию, задолженность по заработной плате и проценты за задержку зарплаты.

Отмечается, что «Рубин» может временно регистрировать новых футболистов до 31 июля текущего года.

Источник: rfs.ru
Популярные комментарии
Рубин Навсегда
Аукаются нам до сих пор все эти шариповы и батовы
ahetichetki
Опять какая-то мутковщина, выкручивают руки из-за какого-то, мертвого игрока, проведшего за основу 5 мин в 1 матче РФПЛ трехлетней давности!
rapoport
И так из года в год расплатится по долгам денег нет а новые игроки нужны заносишь откроют окно на день заявил каго хотел и снова денег нет .Классика.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий