Украинская писательница: «Усик – трус. Он мог на весь мир сказать «Слава Украине!», но не сделал этого»

Украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой обвинила абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Александра Усика в трусости.

«Для меня Усик — трус. Да, он умело и профессионально машет кулаками. Но выйдя на этот ринг, он мог на весь мир сказать: «Слава Украине!», но этого не сделал», – сказала Ницой.

21 июля в московском СК «Олимпийский» Александр Усик единогласным решением судей победил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

Усик – невероятен. Его атака и выносливость беспредельно хороши

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Стас Каримов
Усик не трус. Усик - профессионал. Его задача выходит в ринг и делом доказывать свое величие. А политика - грязное дело, к чему лишний раз мараться
Игорь Николаев
Маразм
Rrromario
Усик всего лишь очень адекватный человек и такие, как "писательница" Ницой, никогда такого поведения не поймут
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий