НХЛ. Форварда «Нэшвилла» Уотсона приговорили к одному году испытательного срока по обвинению в домашнем насилии

Состоялось судебное заседание по делу нападающего «Нэшвилла» Остина Уотсона, которого обвинили в домашнем насилии по отношению к его подруге.

В июне хоккеист был арестован из-за инцидента на заправочной станции, когда он вступил в конфликт с девушкой, от которой у него есть ребенок.

В итоге Уотсон избежал тюремного заключения и был приговорен к одному году испытательного срока. При отмечается, что пострадавшая просила не выдвигать против Уотсона никаких обвинений.

На протяжении года игрок будет находиться на испытательном сроке, в течение которого должен будет посещать курсы по предотвращению случаев домашнего насилия.

Если нападающий «Предаторс» нарушит условия испытательного срока, ему будет грозить до 12 месяцев лишения свободы.

Источник: USA Today
Популярные комментарии
Alexey Catalonsky
Интересно, если он перчатки на льду скинет, это будет считаться нарушением испытательного срока?)))
Igor T.
А НХЛ его ведь уже забанила, как Войнова, правда?
ualexxkv
︂Bо︂змoж︂но︂ н︂е с︂тoи︂ло б︂ы т︂ут пи︂c︂aть︂, н︂o ︂зaкoлeб︂a︂л︂о ︂ужe в︂се. К︂a︂к н︂а︂ч︂итаюсь ту︂т︂, o︂д︂ни ︂м︂и︂л︂лио︂нe︂p︂ы. А к︂aк ж︂е пр︂o︂c︂том︂у н︂aроду жи︂т︂ь︂?? P︂а︂бо︂т︂а︂ю ︂н︂я︂н︂е︂чк︂о︂й, со︂дepж︂у б︂a︂бу︂ш︂ку︂, с︂т︂a︂p︂a︂ю︂сь н︂о н︂e︂че︂г︂o н︂e в︂ыx︂o︂дит︂. ︂И︂н︂o︂гд︂a д︂аже з︂а ко︂м︂унa︂лку н︂е︂ч︂e︂м з︂aп︂л︂aти︂т︂ь︂..︂. Я у︂ж︂e н︂е г︂o︂во︂p︂ю п︂р︂o т︂о ч︂т︂o б︂ы ︂н︂a о︂т︂ды︂x п︂о︂e︂х︂ать︂ к︂у︂да т︂o.. Чт︂o c э︂т︂им ︂м︂и︂p︂о︂м н︂е тa︂к︂.︂.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий