Маттиа Кальдара: «Приятно, что приглашают в «Милан», но мне и в «Ювентусе» хорошо»

Защитник «Ювентуса» Маттиа Кальдара, проведший последние полтора сезона на правах аренды в «Аталанте», прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Милан» в обмен на Леонардо Бонуччи.

– Приятно, что меня приглашают в «Милан», но я здесь, в «Ювентусе». Вам лучше спросить у моего агента. А так мне и в «Ювентусе» хорошо.

В первые дни сбора в США мы проделали много мышечной и беговой работы. Здесь здорово, чувствую себя очень комфортно.

– Как работается с Аллегри?

– Сегодня мы тестили офсайдную ловушку при схеме с четырьмя защитниками. На протяжении двух лет я играл в три центральных, но у Аллегри есть интересные схемы, которым я бы хотел научиться. Мне чрезвычайно интересно.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Amico Megobari
конечно не всем спокойно и свербит от такого усиления Ювентуса, пытаются такими "новостями" нагнетать обстановку, какое возвращение предателя? руководство не пойдёт на это, на стадионе он будет постоянно подвергаться оскорблениям, как игрок он умер для Ювентуса. Кальдара будущее Италии и Ювентуса, даже не хочу думать что в клубе совершать такую глупость разменяв его на продажную тряпку.
Guinness
Хватит слухами над парнем издеваться. Он из Аталанты на повышение уходил, а не в миланское болото собирался...
Amico Megobari
уж как нибудь я твой стыд переживу. а что он сделал для Ювентуса? он что, бесплатно играл, не получал награды и бонусы, не Ювентус ли его сделал топ-игроком в то время? а как он сбежал, не ушёл, а именно сбежал? как крыса, как обиженка сопливая, когда старшие ему говорят за его поведение. ты представь себе героя войны любой, которого отругал его непосредственный командир за неповиновение приказу и тот сбежал к врагу, годик повоевал против своих бывших соратников, (даже "убил" кого то, это я про его гол и празднование в ворота Ювентуса), а потом запросился обратно. его должны принять с распростёртыми объятиями по твоему?
Ответ на комментарий Илья Чуркин
Стыдно за таких фанатов как ты, называть бона предателем и говорить что он умер как игрок для юве, после всего что он сделал для этой команды, ну как же он предал юве??
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий