Демар Дерозан: «Рэпторс» держали меня в неведении об обмене»

Атакующий защитник Демар Дерозан считает, что руководство «Торонто» несправедливо поступало с ним, держа в неведении об обмене в «Сан-Антонио».

«Учитывая, чем я жертвовал в течение 9 лет, мне кажется, ко мне отнеслись без уважения, которое я заслужил. Они могли просто дать знать, что что-то происходит, что есть вероятность обмена. Это все, чего я хочу. Я не говорю, что меня не надо обменивать. Просто дайте знать, что что-то происходит, ведь я пожертвовал всем. Просто дайте знать. Это все, о чем я прошу», – цитирует Дерозана Clutch Points.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
MrSosed99
Как минимум он мог играть за родное ЛА когда выходил на рынок, и даже не поехал к ним на встречу, поверив в Торонто, и попытаться сохранить семью с детьми, которые уехали, внезапно, в ЛА.
Ответ на комментарий Jake Shuttlesworth
А чем "всем" он пожертвовал? Я как то пропустил эту историю.
quznez
Видимо, он имеет в виду играть в Торонто это большая жертва.
Ответ на комментарий Jake Shuttlesworth
А чем "всем" он пожертвовал? Я как то пропустил эту историю.
Rakoth
Уверен, предложения по Дерозану или по кому-то другому поступают регулярно, т.к. работа ГМ, это делать команду лучше. Условный пример, Бакс решили, что надо усилять позицию СГ. Идет неформальный звонок Уджири, а почем у вас Дерозан, Уджири в ответ, что вообще обменивать его мы не хотим, но за Яниса - он ваш. Естественно, ГМ Бакс отказывается, типа можем дать Снелла и пик. Вместе поржали, и ГМ Бакс звонит дальше, типа тут не прошло. И ты считаешь, что Уджири должен был тут же идти говорить Дерозану, дескать тут за тебя Снелла предлагали, но я лесом послал? А вдруг Дерозан тому же Снеллу это скажет, тот обидится -> у Миллуоки недовольный игрок и все из-за того, что Уджири решил свою звезду в курсе держать?
Ответ на комментарий Misunderstood
Sacrifice в качестве глагола используется (как я всегда понимал) в значении типа усердно трудиться, отбрасывая всё лишнее, быть проф игроком в НБА уровня олл стара - это и есть жертвовать, в том смысле, о котором Демар говорит, я согласен с ним, если человек выкладывается по максимуму, представляя организацию, не заслужил быть в курсе? Понятно, что его могли не обменять, и тогда информации об обмене (будь она сообщена ему муджири) могла бы нанести вред моральному состоянию демара, но в целом я бы предпочёл (будь я на месте демара) быть в курсе о моем возможно обмене
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий