Прокуратура Испании возобновила дело о пересадке печени Абидалю

Прокуратура Испании инициировала повторное рассмотрение дела о пересадке печени бывшему защитнику «Барселоны», а ныне техническому секретарю клуба Эрику Абидалю.

В пятницу надзорный орган направил соответствующее письмо в суд столицы Каталонии, который ранее сдал дело в архив. В письме прокуратура призывает суд «прояснить детали и тщательнее установить личность донора».

Ранее сообщалось, что бывший президент «Барселоны» Сандро Росель обвиняется в покупке печени для Абидаля на черном рынке. В 2011 году у игрока было выявлено онкологическое заболевание, которое потребовало пересадки печени. «Барселона» сообщала, что донором для Абидаля выступил его кузен Жерар из Франции.

Абидаль опубликовал фото из больничной палаты, опровергая слухи о покупке донорской печени на черном рынке

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Einfach Safari
Завтра возобновят следствие по трансферу неймара, а послезавтра появится новость о том, что печень для абидаля купили у неймара)
Burjui
Ты видел документы того человека? Знаешь как выглядит его брат? Или ты по фотографиям определяешь? Поздравляю, у тебя уникальный талант! А полиция Испании "глюпая, глюпая", куда там там до мамкиных юзеров спортса.
Ответ на комментарий <CRISTIANO>
Отстаньте от человека. Имейте совесть. Он даже фото показывал, где было видно, что донором был его брат.
Евгений Невесенко
Это говорит только о том, что они оба лежали в бойльничных койках, в одной палате и при этом у Абидаля был очень плохой вид.
Ответ на комментарий <CRISTIANO>
Как выглядит брат Абидаля думаю ни для кого не секрет. Вбейте в гугл и узнаете. То, что они оба лежали в бойльничных койках, в одной палате и при этом у Абидаля был очень плохой вид о многом говорит.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий