Клопп после поражения от Дортмунда: «Худшее для «Ливерпуля» – это травма Матипа»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения от дортмундской «Боруссии» (1:3) в рамках International Champions Cup рассказал о повреждении защитника команды Жоэля Матипа, которого заменили в середине первого тайма.

«Это не рецидив, а очередная мышечная травма. Надеюсь, все обойдется небольшим надрывом. Конечно, это худшее, что случилось сегодня. Ничего хорошего здесь нет.

Может, завтра-послезавтра будем знать больше, но единственное, что известно сейчас – ему было слишком больно, чтобы продолжать игру», – сказал Клопп.

В прошлом сезоне Матип пропустил апрель и май из-за травмы бедра.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Fenomen2002
У команды претендента на титул АПЛ не может быть 1,5 ЦЗ. Ван Дейк конечно хорош, но если он получит травму заменить некем. Ловрен может выдать крутой отрезок, но на дистанции не надежен, тем более без страховщика в лице Вирджила. А Матип и Клаван при всем уважении не уровень топ клуба. ЛФК нужен как минимум еще один опытный защитник, чтобы латать дыры, часто возникающие по ходу сезона
Ris491
Здоровья Жоэлю! Он нам очень понадобится здоровым в следующем сезоне в центре обороны.
Manstein
ВВД, Ловрен, Матип Клаван, Гомес, и как я понял при экстрапроблемах Фабиньо, но бразилу лучше выше играть. Думаю в центре защиты мы часто будем видеть Гомеса как подмена ВВД и ловрена, при условии что не будет куплен цз.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий