Эдди Хирн: «Мы начнем переговоры по бою Усик – Белью уже на этой неделе»

Промоутер Тони Белью Эдди Хирн заявил, что готов начать переговоры с командой абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александром Усиком.

«Это большая победа для Усика. Думаю, это заявка на первое место в рейтинг pound-for-pound. 

Усик против Белью – лучший бой, который можно сейчас сделать. Тони отлично чувствовал себя в тяжелом весе, и я не уверен, что он способен уложиться в рамки первого тяжелого веса. Но я знаю, что сам Усик готов подняться к тяжам.

Я поговорил с Тони в субботу вечером и понял его намерения. Я уже обратился к команде Усика, и мы начнем переговоры уже на этой неделе», – сказал Хирн.

Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, победив Мурата Гассиева в финале WBSS. После боя украинец заявил, что готов подняться в тяжелый вес, чтобы подраться с британцем Тони Белью.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Крыс Пол
после такого сложного турнира Усик заслужил легких денег в бою с Тони
Сергей Хххххххх
Паркер, Джошуа , Поветкин ни одного слова о Усике не сказали. Белью больше года постоянно его упоминает, косвенно рекламя на Британских островах.
Ответ на комментарий Марк Костенко
А почему белью?? Есть же Паркер, Джошуа , Поветкин?
Rustam Mamedov
Хирн ищет новый вызов? Я конкретно говорю о промоутере Белью, который на британском рынке неплохо может толкнуть бой Белью против абсолюта, коим является Усик.
Ответ на комментарий #mihlan#
А может просто ищет новые вызовы? Или это не укладывается в твоей голове?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий