Дэрил Мори: «Хьюстон» претендует на Кармело Энтони»

Генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Мори в интервью USA Today подтвердил, что «Рокетс» готовы подписать Кармело Энтони, когда форвард станет свободным агентом.

– Итак, Кармело Энтони точно переходит в «Хьюстон»?

– Мы претендуем.

Дэрил Мори держит что-то наготове?

– Да.

«Оклахома», «Атланта» и «Филадельфия» договорились об обмене, в результате которого Энтони окажется в «Хоукс». Ожидается, что «Атланта» выкупит его контракт на 27,9 миллиона долларов.

Источник: USA Today
Популярные комментарии
кирилл14
Не пойму как еще можно верить в Мело? Человеку уже настолько по.уй на баскетбол и это так глубоко сидит, что никак не изменишь. Наверное как и в Окле на первых порах, что-то в атаке покажет, но вскоре сдуется. Аргумент типа Мело на минималке это норм вообще не рабочий. Если он за 30 был трупом, думаете за 2 ляма будет жо.пу рвать?
Брулин
Энтони конечно добавит Рокетс духа победителя.
Basileus02
Во что угодно поверю, но не в то, что две команды поднимут его майку под сводами арены. Ник не настолько убоги, чтобы поднимать майку за выход в ПО; Денвер после кидалова, что он устроил - тоже. Не заслужил!
Ответ на комментарий Aleksej Abramov
Парень будет в зале славы, и никто этого не изменит,и я уверен что после такого сезона,где ему была уготована третья роль, а такое с ним впервые в карьере, он обязательно,нет точно!покажет почему его футболку поднимут под своды арены как минимум два клуба!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий