Виталий Мутко: «Березуцкие – лицо нашего футбола. Надеюсь, мы найдем для них правильное применение»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что завершившие игровую карьеру Василий и Алексей Березуцкие продолжат деятельность в футбольной сфере

«Могу высказать только сожаление с точки зрения болельщика. Но жизнь идет. Они долгие годы играли на высоком уровне, все сложнее держать форму и избегать травм.

Хочу поблагодарить их за огромный вклад в российский футбол, за то, что так долго радовали болельщиков. Это лицо нашего футбола, надеюсь, что они останутся в футболе и мы найдем для них правильное применение.

Это настоящие профессионалы, порядочные ребята. Дай бог им здоровья и всего наилучшего», – сказал Мутко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
MishaFCZ
Храни их господь,а архангел Михаил охраняй. Счастья здоровья и любви.
akula_ka-50
И никто никогда про них плохого слова не скажет ,в отличии от тебя Виталя...
Николай Лыков
Не надо им искать применение, тем более Мутко. Пусть прораб сидит на стройки. А братья, надеюсь продолжат работу в ЦСКА.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий