Александр Усик победил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира

В Москве прошел финальный бой WBSS в первом тяжелом весе. Украинский боксер Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева.

Судьи единогласно отдали победу украинцу – 120-108, 119-109, 119-109.

Александр Усик теперь является чемпионом WBA, WBC, IBF и WBO в первом тяжелом весе. Кроме того, Усик – первый обладатель Кубка Мохаммеда Али.

Для Мурата Гассиева это поражение стало первым в карьере. У Александра Усика 15 побед в 15 боях в профи.

Усик избил Гассиева. Это был великий бой

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
DonaldBrashear
читаю везде про этот бой, и такое чувство, что по мнению болельщиков, бой будет равным, а по мнению рос.болельщиков так Гассиев легко победит, чуть ли не в нокаут отправит. так вот, мне кажется, это какой-то коллективный обман сознания. Бой достаточно легко выиграет Усик. Он покажет, что он умнее и класснее именно как боксер, быстрее и техничнее. К сожалению, никакой "биг драма шоу" не получится. Усик даже попасть по себе нормально не даст, ну может пару-тройку ударов всего. Думаю, он спокойно одержит красивую победу по очкам, или техническим нокаутом в поздних раундах. Никакого дизреспекта Гассиеву, из рос.бойцов он самый лучший, но Усик другой уровень все же. Это я все к тому, что наши ожидания - наши проблемы, и чтобы после боя не было скандалов всяких и поливаний грязью Усика из-за своих неудавшихся ожиданий.
Bongo Bongo
Лично я болею за такой сценарий - неважно, кто побеждает в этом бою, но: 1. Проигравший идёт по душу ссыкливого ряженого десантника, 2. Выбивает из него всё д.рьмо и забирает его пояс WBA Super, 3. Назначается суперкрутой реванш финала, в котором на кон будет поставлен ещё и пятый пояс, 4. Все в восторге, "десантник" в дупле.
Сигурни-ка
"Пусть победит сильнейший. P.S. Админы, удаляйте однотипные комментарии...". Это очень смешно, конечно))
Ответ на комментарий Nicha43
Пусть победит сильнейший P.S Админы, удаляйте однотипные комментарии, людей-плюсоманов или ботов, я не знаю кто пишет это. Один пишет все время мол денег нет, другой ему отвечает про заработок в интернете. И эта фигня плюсуется уже на протяжении недели на разных ветках. Баньте их, пожалуйста.
Еще 1280 комментариев
1283 комментария Написать комментарий