Гризманн объявлен почетным гостем Монтевидео. Он посетит столицу Уругвая в декабре

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн объявлен почетным гостем столицы Уругвая Монтевидео.

Ожидается, что форвард посетит южноамериканскую страну в декабре. Нападающий будет присутствовать на свадьбе своего партнера по «Атлетико» и близкого друга –  защитника Диего Година.

«Бюрократический процесс провозглашения Антуана Гризманна почетным гостем Монтевидео начался в понедельник. Наш мэр Даниэль Мартинес получил бессчетное количество запросов от горожан, желающих, чтобы Гризманн стал почетным гостем во время своей декабрьской поездки», – описал ситуацию представитель столичных властей Кристиан Ди Кандия.

Гризманна встречает родной город. На площади – каждый третий житель

Источник: ESPN
Популярные комментарии
NamoR
Просто прочитай этот текст: https://www.eurosport.ru/football/world-cup/2018/story_sto6856290.shtml А то долго объяснять.
Ответ на комментарий Boov
А чет он так к Уругваю неравнодушен? Кто в теме, расскажите.
NamoR
Зайди в поисковик, вбей туда название статьи: " Антуан Гризманн помешался на Уругвае и везде таскает флаг. Это раздражает Луиса Суареса " Первая ссылка должная быть на эту статью. Или можешь зайти на сайт евроспорт, перейти в раздел футбол, и найти там эту статью. Она только сегодня вышла, так что проблем с поиском не будет.
Ответ на комментарий ruslan_khaibulov
Блин как с телефона пройти по ссылке! И не копирует ее а в ручную набивать запаришься
ruslan_khaibulov
Блин как с телефона пройти по ссылке! И не копирует ее а в ручную набивать запаришься
Ответ на комментарий NamoR
Просто прочитай этот текст: https://www.eurosport.ru/football/world-cup/2018/story_sto6856290.shtml А то долго объяснять.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий