Хабиб Нурмагомедов: «Не хочу затягивать с защитой титула. Если мне дадут не Конора, то я готов драться в ноябре»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда готов провести защиту титула.

«Сейчас есть две даты – 6 октября или 30 декабря. В ноябре я не дерусь, потому что Макгрегора лишили лицензии (на участие в турнирах, которые проводятся в Нью-Йорке – Sports.ru), и он не сможет драться на ноябрьском турнире в Нью-Йорке, но, надеюсь, что бой будет в октябре, потому что не хочу затягивать с защитой пояса.

Я заявил UFC, чтобы мне дали любого соперника. Хотя, если они дадут другого бойца, не Конора, то я и в ноябре готов драться», – сказал МакГрегор.

6 октября и 30 декабря – это даты турниров UFC 229 и UFC 232 в Лас-Вегасе. 3 ноября в Нью-Йорке пройдет UFC 230.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Дима Шумаев
Сказал МакГрегор, ага да
Kirson2725
Дос аньос, барбоза, джонсон - это топ 5 дивизиона на момент боев и фергюсон ожидался, но там срывы! Все у него в порядке с соперниками, а Макгрегор много топов бил?)))
Ответ на комментарий Семенов Михаил
Скажите, у Хабиба вообще были топ-соперники?
galinabgpu
︂Мo︂жe︂т и︂ н︂е c︂тo︂илo б︂ы т︂у︂т и︂зли︂вать д︂у︂ш︂у︂, н︂o з︂ак︂o︂л︂e︂балo︂ ︂уж︂е вc︂е. К︂a︂к нас︂м︂o︂т︂риш︂ся э︂т︂их н︂o︂в︂оc︂т︂eй︂, oд︂н︂и ми︂л︂лионe︂р︂ы︂. А ︂к︂ак ж︂e пpoc︂тoму н︂а︂p︂о︂д︂у жит︂ь︂?? P︂аб︂о︂таю ︂oп︂e︂р︂aт︂o︂p︂o︂м к︂o︂лцe︂н︂трa︂, cо︂д︂е︂pж︂у пa︂п︂у︂, cт︂а︂р︂аю︂c︂ь н︂о неч︂eго н︂e п︂олучаетьcя︂. Ин︂о︂гда д︂a︂же з︂а к︂ом︂у︂нaлк︂у н︂e︂чeм зaп︂л︂aт︂и︂т︂ь︂.︂.︂. Я у︂ж︂е н︂e г︂о︂в︂ор︂ю п︂р︂o т︂o ч︂то б︂ы ︂пoe︂xа︂ть о︂тдо︂x︂ну︂т︂ь︂ к︂у︂дa тo︂.. К︂у︂да к︂ат︂ится эт︂o︂т м︂и︂р︂︂.︂.︂
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий