ЧЕ-2018 (B). Юноши (U20). 1/2 финала. Россия проиграла Словении, Польша победила Латвию

Сегодня в Болгарии в рамках дивизиона B чемпионата Европы среди юношей до 20 лет сборная России в 1/2 финала проиграла команде Словении.

В дивизион А выходят три лучшие сборные по итогам турнира. Россияне оспорят третью путевку в высшую лигу в матче с Латвией.

Чемпионат Европы

Юноши (U20)

Дивизион B

Плей-офф

1/2 финала

Латвия – Польша – 62:66 ОТ (7:14, 11:15, 14:17, 22:8, 8:12)

21 июля. 18.15

Словения – Россия – 60:50 (18:12, 7:12, 16:16, 19:10)

СЛОВЕНИЯ: Мачура (19 + 19 подборов), Урбан (16).

РОССИЯ: Мотовилов (26), Попов (10 + 6 подборов), Хоменко (5), Андрианов (1 + 7 подборов).

21 июля. 20.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
Карабарабах
25 номер у нас - жирный, паса нет, броска нет, прыжка нет, роста нет, выходит в стартовой пятерке! У тренера сборной точно с головой порядок? 9 и 13 - ребята не плохие, но вся игра в атаке идет на импровизации, командные действия просто отсутствуют. Как итог словенцы легко дожали наших в концовке.
Улугбекс Максудовс с Европы
Спасибо тренерскому штабу - Денису Годлевскому, Эдуарду Рауду, какой-то вялый там физиотерапевт сидит типа Георгия Артемьева и, конечно же, суперзвезде Антону Юдину вместе с профильным департаментом РФБ и руководством этого сброда, за то что мы смотрим этот безнадежный и вялый перфоманс. В зоне Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spain-hokkey
Румыния сегодня боролась, уровня не хватило чтобы шведов обыграть. А так румыны в том сезоне просто сенсацию дома(подчёркиваю дома) сотворила и всё и вернулась в родные пенаты, как и Исландия. Румыния в том году обыграла Хорватию, далеко не слабую команду, которая если по твоим словам смотреть в этом году в финале также только Дивизиона А. Словения может и была проходной, но тем не менее выиграла и вернулась в Дивизион А как и должна была. Словения кстати ну так без Дончича играет, понятное дело он не приехал бы и в Дивизион А, по известным причинам, но всё таки если был бы то бы отлетали все и со свистом.
Ответ на комментарий Scully
прошлая сборная слилась румынии, которую в этом году отперли по -40 все в диве А, о чем речь вообще. Сегодня сыграли ужасно. По мне словения была проходной, завтра еще шанс. Последний
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий