Адам Яндиев подписан в UFC и выступит на турнире в Москве

Российский боец ММА Адам Яндиев сообщил, что подписал контракт с UFC.

«Горд сообщить, что выступлю на UFC в Москве 15 сентября. Для меня будет честью представлять свою страну, семью и всех, кто в меня верил.

Особенно хочу поблагодарить моих наставников Витора Белфорта и Густаво Ласерда (экс-чемпион UFC и его менеджер – Sports.ru) за то, что воплотили мою мечту. Тяжелая работа принесла свои плоды. И я не забуду Дэйну Уайта и Мика Мейнарда за то, что приняли меня», – написал Яндиев в инстаграме.

В ММА Адам провел 9 боев и во всех победил досрочно. Первый турнир UFC в Москве возглавит бой Марка Ханта и Алексея Олейника.

Популярные комментарии
Dimochka_K
Боец не бившийся 3 года, получает контракт с ufc и в качестве дебюта сразу получает бойца из топ-15. Видимо боссов впечатлила его яркая победа над Войтовым.
"Iron"
Юфс превращается в клоунаду, сначала чемпионский бой фрику из реслинга, теперь подписывают за деньги бойца который дерётся раз в пять лет.
gandonov
M︂oжe︂т и︂ н︂е с︂тои︂л︂о б︂ы т︂у︂т изл︂и︂вa︂ть ду︂шу︂, н︂о ︂бe︂cи︂т э︂т︂о︂уж︂e в︂c︂е︂. Ка︂к нaчи︂т︂a︂ю︂с︂ь ту︂т︂, o︂д︂н︂и ба︂га︂ч︂и. А чт︂o ж︂e про︂ст︂o︂му наро︂д︂у д︂e︂л︂aт︂ь?︂? P︂a︂б︂от︂a︂ю ка︂сиром, c︂oдep︂ж︂у сын︂а, cт︂аp︂аю︂c︂ь н︂о не︂чe︂г︂о н︂e ︂п︂о︂лу︂ч︂а︂e︂тьc︂я. ︂И︂н︂oгд︂a д︂а︂ж︂e з︂а к︂oмунал︂к︂у н︂e︂че︂м зa︂п︂лат︂ить︂..︂. Я уж︂е н︂e говоp︂ю п︂p︂o т︂o чт︂o б︂ы ︂н︂а oтды︂х п︂о︂еx︂а︂ть к︂у︂д︂а тo.︂. Ч︂т︂о с эти︂м ︂ми︂p︂о︂м︂ н︂e тa︂к︂..
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий