Компания JAKO стала техническим спонсором «Анжи»

Начиная с сезона-2018/19 компания JAKO будет предоставлять игровую и тренировочную форму «Анжи». Соглашение рассчитано на три года.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в Москве. Со стороны «Анжи» участвовал генеральный директор клуба Олег Флегонтов. Компания JAKO была представлена генеральным директором компании «Дойче Спорт» Олегом Гафенко. «Дойче Спорт» является официальным дистрибьютором JAKO в России.

«Для нас большая честь, что в этом году компания JAKO стала техническим спонсором ФК «Анжи». JAKO – молодой прогрессивный бренд, который работает с серьезными европейскими клубами. Наш клуб также стремится расти и развиваться, и мы знаем, что компания JAKO придерживается того же принципа, а значит, наше сотрудничество будет успешным и принесет радость нашим болельщикам», – сказал Флегонтов.

«Бренд «Анжи» хорошо известен во всем мире, нам приятно стать частью большой семьи «Анжи». Для нас также важно, что благодаря этому соглашению в экипировке JAKO будет выступать и подрастающее поколение дагестанских футболистов. Мы не просто приходим в отдельно взятый клуб, мы выходим на крупный рынок, которым является Дагестан. Мы уверены, что качество продукции JAKO будет по достоинству оценено дагестанским потребителем», – отметил Гафенко.

Соглашение с JAKO также распространяется на молодежную команду и академию «Анжи». Продукция компании JAKO будет доступна в официальном магазине дагестанского клуба.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Популярные комментарии
Муслим Магомедов
Нужен нап, 4 полузащитника 5 защитников и вратарь , а то провал 😂
Ответ на комментарий Пушка_Кутепова
Нужен один качественный нап ,опорник и защ , а то опять выживание 😐
Vladimir02072701
У меня есть вратарская футболка сборной Молдовы. Тоже Jako.
mufc05
Дагестанские москвичи, московские дагестанцы ежже б.я
Ответ на комментарий Пушка_Кутепова
Анжи выиграет наверно 😁
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий