Водное поло. Чемпионат Европы (жен). 5-й тур. Россия уступила Испании, другие результаты

Сегодня женская сборная России по водному поло уступила команде Испании в 5-м туре чемпионата Европы в Барселоне.

Чемпионат Европы

Барселона, Испания

Женщины

Группа B

5-й тур

Сербия – Турция – 9-6 (3:0, 1:0, 2:3, 3:3)

Венгрия – Германия – 26:1 (8:0, 7:1, 4:0, 7:0)

Испания – Россия – 12:11 (2:2, 4:3, 2:3, 4:3)

Турнирное положение: Испания – 15 очков (5 игры), Венгрия – 12 (5), Россия – 9 (5), Германия – 6 (5), Сербия – 3 (5), Турция – 0 (5).

В плей-офф турнира выходят четыре лучшие команды из группы.

dfgjlkfe
11-12. Матч проиграли в неравных составах. У Испании реализация 6/7, у наших 5/9. Но есть и еще момент. Матч проиграл Гайдуков. Своими тайм-аутами. Как уже написал выше, реализация большинства у России 5 из 9. Все четыре просранных большинства - после тайм-аутов. Не работает в женском спорте эта херня - взять перерыв и объяснить, как надо спокойно играть. Все равно не поймут. А если поймут, то неправильно. А если правильно, то не смогут выполнить. Поэтому надо оставить бабские эмоции и пусть рубятся.
dfgjlkfe
2-2 после первой четверти. Лучшее, на что мы могли рассчитывать. Отвратительно играли, но два чумовых броска из серии "залетит один раз из десяти попыток" спасли положение.
dfgjlkfe
5-6 к большому перерыву. По-прежнему играем плохо. Держимся по счету только из-за индивидуального мастерства. Оборона мышей не ловит, испанки почти каждую атаку доводят до опасного броска.