Анатолий Хованцев: «В начале сбора в Тюмени беспокоили насекомые, но в целом все прошло хорошо»

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о том, как прошел сбор мужской команды в Тюмени. 

«В начале сбора доставали насекомые, к концу их меньше стало. Использовали разные средства от комаров, которыми опрыскивали спортсменов. В составе этого средства ничего особенного нет, только вода и порошок, который не является токсичным.

В остальном никаких вопросов нет. Даже при таком расширенном составе мы могли, к примеру, проводить занятия в тренажерных залах – у нас было два помещения. Сбор прошел на хорошем уровне. 

В команде нормальная рабочая обстановка. Естественно, могут возникать какие-то проблемы, но в целом все идет хорошо», – рассказал Хованцев. 

Популярные комментарии
Polina_P
Анатолий Николаевич, об этом ли надо сейчас говорить? Рассказали бы кто отвечает за стрельбу у резерва, хватает ли патронов, кто вместо Тулаева заносит результаты в эксель?
AlexandR
Значит озвученная экс-тренером проблема с патронами стояла менее остро, чем комариная, либо не прошла драчёвскую цензуру. Но вообще вопросы с патронами возникали всегда. Это как с материалами на стройке. И не столько из-за санкций или финансов, сколько по причине строгости требований к доставке боеприпасов.
Р ДОН
Да ерунда это, комары, видите ли...)) Вон в медвежьей берлоге у нольшестого тааакие насекомые, просто уму непостижимо))) И ничего, даже гости заскакивают!... Такие же назойливые и ядовитые, как сибирский гнус.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий