Кармело Энтони хочет перейти в «Рокетс»

Форвард Кармело Энтони хочет стать игроком «Рокетс». Согласно инсайдеру NBA.com Дэвиду Олдриджу, он говорил об этом всем на протяжении последних недель.

Сегодня «Оклахома» обменяла Энтони в «Атланту». Ожидается, что в ближайшее время «Хоукс» выкупят его контракт (27,9 млн долларов).

Среди претендентов на Энтони также назывались «Лейкерс» и «Майами».

Популярные комментарии
Андрей Габдрахманов
Да надо быть дебилом притом полным что бы отказаться от 28 миллионов ... Вы о чём вообще )
Ответ на комментарий Evgeni Nabokov
Если бы реально хотел, отказался бы от опции и шёл бы как СА за адекватные деньги. А сейчас его хотелки выглядят как пустая болтовня.
Андрей Габдрахманов
Леброн так по тихому отошёл от братвы.. тот же Энтони ему точно не нужен. Будет бабосики загребать в Лал как главная Топ Звезда 15 лет и играть с молодыми парнями которые пахать будут на площадке. А не с теми кто на ходу разваливается ..
Серёга Si
ок...прошлый сезон Мело 16 очков + 6 подборов при 40% фг и 36% трех, Ариза 12 очков + 5 подборов при 41% фг и 37% трешек, значит Тревор тоже игрок скамейки? да контр аргументом может быть факт защиты, но скорее Мори руководствовался тем фактом, что сейчас не важно кто будет дефить Дюранта, свои 30 он кинет любому, а стоит ли платить 15 млн человеку через которого Дюрант вальнет 30, а он в ответ выкенет 6 трех в молоко на открытое кольцо? в этом плане Мело по карьере куда стабильнее, и где надо попасть - он попадет, в этом плане размен 3д за 15 млн на топ скорера на закате карьеры за вет. минимум - не плохое решение.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Нынешний Кармело это уровень скамейки! Но он этого не осознает, как скорер со скамьи он возможно еще был бы полезен.
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий