Бранислав Иванович: «Головин может заиграть в «Челси»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Челси».

«Пока это только слухи, но я надеюсь, что именно так все и произойдет. Для развития его как футболиста переход в «Челси» будет очень полезен. У Головина есть возможности прогрессировать и улучшать свои качества. Он может заиграть в «Челси»!

Да, поначалу придется тяжело – надо привыкать к новой обстановке и совсем другому футболу. В Англии все иначе, нежели в России. Но я желаю Головину удачи! Он может справиться с трудностями. Я ратую за этот переход!» – сказал Иванович. 

Источник: Bobsoccer.ru
Популярные комментарии
Ерун Антонисон
Лучший в бое с женой.
Ответ на комментарий Kostya Vorobey
Промес лучше
Ilya Feoktistov
Мама Головина : Саша может заиграть в Челси!!! Папа Головина: Саша перерос рфпл!!! Двоюродная бабушка Головина: Саша покушал!!! Матич: Подготовил центр поля Челси Головину!!! Мбаппе: У меня уже два года висит плакат Головина на стене, он гений!!! Месси: Перестаньте меня спрашивать кто круче Криштиану или Головин, это два гения их нельзя сравнивать!!! Венгер: Следил за Головиным когда ему было 11 лет!!! Черданцев: Шурик это наш бриллиант, он круче Месси!!! Нобель: По моей информации Ювентус готовил не 15млн а 150 млн за трансфер Головина!!! Игнашевич: Головин - мой сын! Головин(и уже наверно все наблюдатели этой фигни): да вы зае#@ли уже!!!
Погонщик ЖЫВотных
Костя! А у тебя какой рекорд по минусам за один комментарий? Вот у меня - 26, поздравил как-то с добрым утром болельщиков спартака на ветке тура, просто интересно 😎
Ответ на комментарий Kostya Vorobey
Промес лучше
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий