Кеи Нисикори: «Я мог выиграть «Уимблдон»

Японец Кеи Нисикори, на «Уимблдоне» проигравший в четвертьфинале, рассказал, что мог выиграть турнир.

«Я видел финальные стадии турнира, все было здорово. Но у меня есть сожаления. Если бы я выиграл четвертьфинал, то мог бы победить на турнире. Я хочу когда-нибудь выиграть «Большой шлем» и в матче с Джоковичем продемонстрировал свою мотивацию».

В четвертьфинале Нисикори проиграл Новаку Джоковичу, который потом обыграл Рафаэля Надаля и Кевина Андерсона и выиграл турнир.

Это был знаковый «Уимблдон». Главное для тех, кто не мог оторваться от ЧМ

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Borodinni
Особенно в середине третьего сета на тройном брейкпоинте ты ее продемонстрировал. Проиграв 10 из 12 геймов до конца матча.
goodloser
На этом Уимблдоне Джокович и Надаль играли лучше всех, и закономерно, что именно один из них его и выиграл. Нисикори, Федерер, Андерсон, Изнер были всё-таки на ступеньку ниже.
kinaD
ты мог быть родным братом Мугу ...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий