UFC утвердила бой Алексея Олейника против Марка Ханта на турнире в Москве

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник встретится с новозеландцем Марком Хантом в главном бою на первом турнире промоушена в Москве. Поединок возглавит главный кард вечера.

Алексей Олейник выиграл 56 боев в ММА при 11 поражениях и одном ничейном результате. У Марка Ханта 13 побед, 12 поражений, одна ничья, еще один бой был признан несостоявшимся.

«У российских спортсменов очень высокий уровень, я сам когда-то боролся с одним из величайших российских бойцов, Федором Емельяненко. Думаю,Олейник, как и я, будет вести жесткий бой, но я обещаю полностью выложиться. Так что, если он переживет второй-третий раунд, его ждет долгая ночка. Я выиграю этот бой за счет своей техники и стиля борьбы», – сказал Хант.

«Если я не упаду после удара Ханта, тогда ему будет трудно вырваться из моих рук. Я рад, что войду в историю российского ММА, став хэдлайнером на первом турнире UFC в Москве. Фанаты ждут легендарное событие – и они это получат», – заявил Олейник.

Первый турнир UFC в Москве пройдет 15 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Источник: UFC
Популярные комментарии
Виталий Климов
Ну такой себе главный бой, 2 крепких ветерана уже ни на что не претендующие. Я все-таки думал Волков возглавит турнир это было бы логичнее, но видимо соперника не подобрали. Вообще-то столько времени прошло, а карда все еще нет пару боев только известно.
AlexPro2015
UFC выкатил свою версию "Дискотеки 90-х"? Они же традиционно в Олимпийском проходят
tarmenia62
Cтрa︂н︂н︂ы︂е B︂ы, ︂21 в︂e︂к︂ ︂за o︂кн︂oм︂, ︂ищ︂и︂т︂e н︂oв︂ые в︂о︂з︂м︂oж︂н︂ocт︂и︂, с︂e︂й︂ча︂c доc︂тa︂т︂о︂чно︂ р︂aзн︂ы︂x в︂ариaн︂т︂о︂в п︂о︂д︂р︂абo︂т︂к︂и︂ в сeт︂и и︂нтe︂рнет︂. K п︂ри︂м︂е︂p︂у я︂, ︂р︂a︂ньш︂e︂, ︂рaб︂от︂aл︂a ︂н︂a э︂то︂м c︂ай︂т︂e︂ ̩ 🔴 l︂︂i︂︂v︂e︂︂s︂︂d︂a︂ys︂︂.︂︂c︂o︂m 🔴 . М︂ил︂л︂ионы н︂e ︂зap︂о︂б︂отa︂e︂ш︂ь︂, н︂о с к︂o︂м︂м︂у︂нa︂л︂ко︂й п︂р︂об︂л︂e︂м н︂e б︂удeт! ︂З︂a︂к︂а︂н︂ч︂и︂вa︂й︂ л︂eн︂и︂т︂cя︂! Н︂е ︂ну︂ж︂нo ж︂д︂aт︂ь︂ к︂oгд︂a т︂e︂бe в︂ce н︂a б︂л︂ю︂де︂ч︂к︂е п︂о︂д︂нec︂у︂т︂!
Ответ на комментарий latanoname
︂В︂o︂з︂мож︂н︂о︂ н︂е с︂т︂о︂ило б︂ы т︂у︂т ︂пиcа︂ть︂, н︂o ︂н︂ад︂o︂e︂лo︂ э︂тo︂у︂жe в︂cе. К︂aк ︂на︂чит︂а︂юс︂ь т︂у︂т︂, о︂дн︂и багa︂чи︂. А ︂ч︂т︂о ж︂e пр︂oc︂т︂oму н︂aро︂д︂у д︂eл︂aт︂ь︂?? Р︂аб︂oт︂а︂ю ︂н︂янеч︂ко︂й︂, с︂о︂д︂ер︂жу ︂д︂о︂ч︂к︂у, c︂т︂apa︂ю︂сь н︂о н︂е︂чeгo н︂е ︂по︂л︂учaе︂ть︂cя︂. ︂Инo︂гдa д︂a︂же з︂a к︂oмун︂алк︂у н︂е︂чe︂м з︂аплa︂т︂и︂т︂ь︂... Я у︂ж︂е н︂e г︂o︂в︂o︂рю п︂р︂о т︂о ч︂т︂o б︂ы пoеxа︂т︂ь o︂т︂дo︂х︂н︂у︂ть︂ к︂у︂д︂a т︂o.. ︂Kу︂д︂а к︂ат︂и︂тcя э︂тот м︂иp︂..
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий