Майкл Пелино: «У «Авангарда» лучшая тренерская команда в КХЛ, работаем вместе, как в семье»

Тренер «Авангарда» Майкл Пелино поделился первыми впечатлениями от работы в клубе. 

«Очень впечатлен нашим тренерским штабом. Думаю, у нас лучшая тренерская команда в лиге. Мне нравится, как мы работаем вместе, принимаем совместные решения, как в семье, как и что мы будем делать. И еще сильнее мне нравится то, как наши игроки на это реагируют.

Что касается зон ответственности в тренерском штабе, то разграничим их позже. Возможно, что-то изменится в течение года. Сейчас каждый из нас занимается разными вещами. Но главное, нам отлично удается совместная работа.

Меня впечатляет та страсть, с которой люди в России отдаются своему делу. Страсть, с которой игроки выкладываются на льду. Страсть, с которой болельщики поддерживают свою команду», – сказал Пелино.

Популярные комментарии
Paha Harosh
Вперёд авангард
jack56
Слова "семья" и "Авангард" так часто встречаються в одной новости,что действительно начинаешь верить в возрождение команды!!!
Зильберштейн
Друг, ты уже укроамериканцев напоминаешь) ) те и море выкопали и Гитлера и НКВД победили, и газовую отрасль в России построили. Так и у тебя везде Динамо) ) Остановись
Ответ на комментарий Модано.81...
Джак)) значит я не зря высказался если и ты начинаешь верить ..... слизали у лучшего менеджера за всю историю кхл Сафронова ....семья, команда семья))))) сейчас все команды семьи))))
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий