Президент «Атлетико»: «К нам никто не обращался по трансферу Облака»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо отметил, что ни один клуб не делал запрос на трансфер голкипера мадридского клуба Яна Облака.

«К нам никто не обращался по трансферу Облака.

Мы уверены, что он будет важной частью команды еще много лет.

Новые трансферы? Мы презентуем Родри в четверг, затем – Лемара в пятницу. И вообще мы работаем над большим количеством сделок.

Напомним, в контракте Облака прописаны отступные в размере 100 млн евро. 

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
NamoR
Ну почему? вот Коста и Ф.Луис переходили в Челси, правда потом назад вернулись. Гризманна были согласны отпустить, но тот сам не захотел уходить. Игроки АМ сами не горят желанием уходить из клуба. Вот Сауль недавно продлил контракт на, внимание, 9 лет. АМ - топ клуб, многие игроки хотели бы играть за него, чего им уходить?
Ответ на комментарий Антон Борщъ
Конечно...вы все равно никого не отдаете)
Погонщик ЖЫВотных
Вспомнилась юмореска из 6 кадров. Мужик сидит в гараже, разворачивает газетку, выкладывает рыбу и открывает пиво. Заходит дядька: - Здравствуйте, я по объявлению! - Какому объявлению? - Ну Вы же гараж продаёте? Написано же в газете! - Тебе чего надо мужик? На заборе тоже написано, иди отсюда, пока горб не намял. - Извините. И убегает. Дальше идёт звонок на трубку, сидящему в гараже: - Да, дорогая! Нет, никто не обращался, да, посижу ещё немного, подожду. Кладя трубку: «Хрен я тебя продам кому, родненький ты мой» 😎
история реала началась в 2013/14
Облак ТОП! 👍🏻 в тройке лучших
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий