Бухарест (WTA). Звонарева проиграла Жабер, Севастова, Бузарнеску, Герцог вышли в 1/4 финала

Во втором круге турнира в Бухаресте Вера Звонарева проиграла Онс Жабер – 2:6, 2:6.

BRD Bucharest Open

Бухарест, Румыния

16 – 22 июля 2018

International

Призовой фонд – 250 000 долларов

Открытые корты, грунт

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Ingga
Я вот только не пойму - у Веры муж, маленький ребенок. Она их оставила и ездит по мелким турнирчикам. Какой смысл?! Она была успешна в своей карьера, и денег много заработала. Почему бы не посветить себя семье, ребенку, освоить новую профессию (у Веры два высших образования). Тем более что вряд ли она достигнет прежних высот.
kinaD
судья еще ни разу не предупредила Бузу, бородач всех запугал
Ответ на комментарий Шугарпочупс
– Чем можешь объяснить ранний вылет в первом раунде Уимблдона? Физическая усталость, эмоциональное выгорание, либо соперница в том матче была действительно лучше тебя? – Я могу сказать, что она была лучше меня только потому, что в те несколько дней был ужасно сильный ветер, и для неё это было лучше, как будто в помощь. А я была эмоционально уставшей, и казалось, что всё против меня. А путриоты "специалисты" кислых щей мне пели. Говорил я им Арина была уставшей после Истбурна.
kinaD
благодарю 😉
Ответ на комментарий nias
не знаю    никогда не связывался с интернетом по теории можно заказать все что угодно   но проблема может быть при перевозке     доски ооочень хрупкие    я тщательно бинтовал доски при перелетах и на чехол приклеивал Рюмку но все равно несколько новых небольших вмятин появлялось
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий