Александр Усик: «Не боксировал на открытой тренировке потому, что людей нужно держать голодными»

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик объяснил, почему не стал боксировать на открытой тренировке и быстро покинул ринг.

«Я вышел, немного развлек толпу, дал интервью, но не боксировал. Людей нужно держать голодными, чтобы они не пресытились. В субботу они все увидят», – сказал Усик.

Бой Александра Усика и Мурата Гассиева пройдет 21 июля в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Источник: Boxing Scene
Популярные комментарии
Дмитрий Тальков
Усик Сашка покажи всем что ты не тока умеешь сильно бить но и думать в ринге! Мурат конечно силен но в интеллекте однозначно уступает.
Деметрио
Жалко Усика. Хороший парень, хоть и понторез знатный. Машинообразный Гасиев промассирует украинцу все внутренние органы, а затем отправит смотреть разноцветные сны на канвасе.
Dmitry Shaolin
Надеюсь Усик выиграет, желательно нокаутом
Ответ на комментарий Fear333
Не за что, братух) Мурат Гассиев, мужчина! Это во-первых. Во-вторых, НАСТОЯЩИЙ боксер современной эпохи школы бокса. 🥊 да, ты прав в своих высказываниях! Дружище, я к сожалению лично с ним не знаком, но Ютуб, даёт знать о ЛЮДЯХ.... Мурат, лучший из всех современных бойцов данного стиля бокса. ( в своей весовой )Но конкретный красавчик и мой любимчик-это Василий Ломаченко (малыш) который выиграет (100%) и Мейвезера и Пакьяо.... кстати, с Филиппинец вроде как на бой пишется, вилами на воде... Я сам боксёр, любитель, чемпион М.О. По городу Домодедово (сейчас обучаюсь ММА)✊. Не хвалюсь ни разу, просто вижу, БОКС Мурата и верю в него. А вот то , что натворили УБЛЮДКИ! Под именем Даниил Грицай и Сергей Силеев.. Я своё, сугубо личное мнение уже высказал: ТАКИХ « СПОРСМЕНОВ ЗА ЯЙЦА И В ЛЕС»!!!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий