Александр Усик: «Точно ли пройдет бой с Гассиевым – не знаю»

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик заявил, что еще не знает, состоится ли бой с Муратом Гассиевым. 

«Хотел бы поблагодарить всех за гостеприимство, за то, как меня здесь встретили, мы заселились в гостиницу, все хорошо. Я хорошо готов к бою, и если он состоится, покажу все, на что способен.

Я также уважаю своего соперника, такие бои – украшение спорта. Точно ли состоится бой – не знаю.

Расставание с тренером? Я не прогрессировал, поэтому было принято такое решение. Что касается моей травмы, то я восстановился – все в порядке», – сказал Усик.

Бой Мурата Гассиева и Александра Усика пройдет 21 июля в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
RoSEv
Охране Усика надо быть настороже. Если Артемий-31 где то рядом, то Усик до боя может не дотянуть)
Русский мусульманин
Артемий 31 мне кажется даже в России не живет , я когда его читаю , живя , в Москве мне кажется, что я живу в самом правовом государстве мира с лучшим соц пакетом и прочими привилегиями для граждан , одна выйдя на улицу и встретив насколько бомжей ,вся картинка развеивается 😂😂😂
Ответ на комментарий RoSEv
Охране Усика надо быть настороже. Если Артемий-31 где то рядом, то Усик до боя может не дотянуть)
Русский мусульманин
Зачем далеко ездить , вон поезжай в соседнею Финляндию и увидишь кто чудак )) ни одного бомжа ты не найдёшь там . А на счёт соцпакета , ты всегда говоришь что у нас высокий уровень жизни.
Ответ на комментарий Артемий-31
Одна выйдя ...) А ты не выходи, сиди дома. И про соц пакеты я никогда не говорил. Это ложь.А насчет бомжей, прокатись как нибудь в Париж, посмотри как там живут мусульмане многочисленные, из Африканских стран. И за одно местных бомжей посчитаешь, и их соц пакеты и прочие привилегии.) Чудак ...
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий