Байлс 28 июля выступит на турнире в США. Это будут ее первые соревнования с Рио-2016

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Симоне Байлс вернется к соревнованиям 28 июля.

После Рио-2016, где она завоевала пять наград (4-0-1), американка взяла годичный перерыв в карьере. В августе 2017 года Байлс сообщила, что возобновила тренировки.

Байлс намерена выступить во всех четырех отдельных видах на турнире U.S. Classic, который пройдет 28 июля Колумбусе. Соревнования станут отборочными к чемпионату США, который состоится в Бостоне в августе.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Yz1kyM
От допинга избавилась за это время, теперь можно и продолжить.
Kira Turobov
Почистила кровушку
zloi_toni
интересно, вернется ли еще кто-то из того золотого состава. Габи Дуглас уже окончательно закончила, это понятно. А вот что там с Лори Эрнандес и Кошан? Как бы то ни было, но им будет трудно. У США в женской сборной сейчас новое поколение подрастает
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий