Дэвид Прайс: «Джошуа не вырубил Такама намертво, а Поветкин смог»

Британский тяжеловес Дэвид Прайс поделился мыслями о бое Александра Поветкина против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа.

«Чем дольше продлится поединок, тем больше шансов у Джошуа. В бою против меня Поветкин выцеливал и заряжался на один удар, потому что считал, что сможет нокаутировать меня первым попаданием. Но после четырех раундов он начал сдуваться, и так происходило во многих его боях.

У него очень точный удар. Он пробил мне правой прямо в висок, и я отключился еще стоя на ногах. Паркер не вырубил Такама, Джошуа не вырубил Такама. Никто, кто дрался с Такамом не смог вырубить его намертво, а Поветкин смог», – сказал Прайс.

Александр Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса 31 марта в пятом раунде. Бой Поветкина против Энтони Джошуа пройдет 22 сентября на «Уэмбли» в Лондоне. 

Источник: Boxing Scene
Популярные комментарии
Р ДОН
Эти сравнения в боксе, конечно, как говорится -- в пользу бедных, но и без них понятно -- Саня будет биться насмерть, ведь такого шанса больше никогда не будет. И если тш сможет вывести Поветкина к бою на пик -- Джошуа не поздоровится!
Andrey Ivanov
Лучше выйти на бой с чемпионом с 4 поясами и проиграть,чем бить третьесортных мешков,защищая второсортный пояс.Для Поветкина бой жизни.
крош
В этом бою на стороне Поветкина только желание, все остальные факторы(возраст, антропометрия и т.д.) на стороне Джошуа. Но все равно буду болеть за Поветкина хоть шансы не велики, надеюсь будет красивый бой!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий