Люк Уолтон провел встречу с Леброном: «У него в приоритете команда»

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон во время Летней лиги в Лас-Вегасе впервые лично встретился со звездным новобранцем команды Леброном Джеймсом.

«У него в приоритете команда. Он делает все правильно, так, как это должно быть, а еще он нацелен на победы. Я могу работать с человеком с подобными характеристиками», – сказал Уолтон.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Игорь Шарапов
Он видимо под характеристиками имел в виду рейтинг Леброна в NBA 2k19)))
Ответ на комментарий MK-47
"Я могу работать с человеком с подобными характеристиками". Как будто лучший тренер в истории дает шанс ролевику в своей чемпионской команде.
Никита Ермаков
Никс и Юта?! Серьёзно? Напомню,что Пэт Райли и Джерри Слоун уже не тренируют их. Фиц-просто удобная для него кандидатура.
Ответ на комментарий MK-47
Думаю, что в лиге есть тренеры, которые могут влиять на Джеймса, например, если бы перешел в Сперс, ГСВ, Даллас, возможно Юту и Никс. Пока есть ощущение, что Уолтон будет лучшей версией Лю.
maniakus
Так его и не было в последнее время ("говорящая голова" Лю в расчёт не берётся). Теперь вот Леброн у Пеликанов "тренера" увёл :) , понял, что в одиночку ему всем мозги на место не вставить :) Джей Ар сильно помог это понять :)
Ответ на комментарий Jesus Almeyda
Если так рассуждать, то у команды с Леброном не должно быть тренера вовсе. Или, на ваш взгляд, есть какие-то варианты, при которых Леброн проглотит эго полностью?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий