Стипе Миочич: «Поцелуйте мою задницу, если считаете, что я не заслуживаю реванша с Кормье»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич считает, что заслуживает реванша против Даниэля Кормье.

«[Выход Леснара в октагон] был неуважительным и дерьмовым шоу. Я думал, что у меня возьмут интервью, и я попрошу реванша. Когда в клетку вошел Брок, я сказал: «Я ухожу, мне не нужен этот цирк». Как можно давать титульный бой парню, который не дрался больше двух лет, был отстранен, а его последний бой признали не состоявшимся, потому что он был на запрещенных веществах?

Я вычистил дивизион, защитил титул больше, че кто-либо другой, и вы хотите сказать, что я не достоин шанса вернуть его? Да идите вы. Поцелуйте мою задницу, если считаете, что я его не заслужил», – сказал Миочич.

7 июля Стипе Миочич проиграл нокаутом Даниэлю Кормье и потерял титул в тяжелом весе. Перед этим он трижды защитил пояс и установил рекорд промоушена по количеству защит в тяжелом весе.

Источник: Bloody Elbow
Популярные комментарии
Goldtm
Дядя Стёпа так-то дело говорит...
Pavlov_16
Дивизион тяжеловесов сейчас выглядит очень печально... К сожалению кроме Миочича, титульного боя не заслуживает никто. На мой вкус, я бы сделал бой Миочич - Волков, за право драться за титул. #ВеласкесВернись
Александр Степанов
Как бы там не проиграл Миочич, реванша он однозначно заслуживает. И сейчас пока Брок "Получаю титульник когда хочу" Леснар проходит полугодовое тестирование от УСАДА, как раз логично было бы провести реванш Стипе-Кормье. Если Кормье победит, то в декабре - Леснар, в марте - Джонс и на пенсию)
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий