Агент Панарина: «Артемий не готов подписать контракт с «Коламбусом» на данном этапе»

Агент нападающего «Коламбуса» Артемия Панарина Дэн Мильштейн рассказал о встрече с генменеджером «Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйненом.

«Наша с Артемием Панариным встреча с генменеджером «Коламбуса» Ярмо Кекяляйненом состоялась. Мы обсудили будущее хоккеиста.

Сейчас могу сказать, что о контракте и деньгах речь не шла. Игрок не готов подписать контракт с «Коламбусом» на данном этапе», – сказал Мильштейн.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
DirtyHarry44
Меняйте в Виннипег, чтобы Алиса не выпендривалась
Garikus89
Как же тут все угарали над обменом Панарина на Саада, а ведь суть была именно в сроке его контракта и дальнейших притязаниях. По итогу все будет зависеть от компенсации, которую получит Коламбус, но весь прикол-то в том, что все заинтересованные стороны заранее будут знать, что Коламбус вынужден его обменивать, поэтому и много не дадут. Так что по факту, пусть Чикаго с Саадом пролетело мимо плей-офф, а Панарин провел еще один отличный сезон, в итоге Коламбус останется с мешком картошки)
Safkzn
обменять конечно могут куда угодно, но будет продлевать контракт там Панара еще вопрос) хотя вот если Айзерман подключится может выиграть) у Панары год контракта с 6 лямами и вполне можно вписать в его в потолок Тампы на предстоящий сезон, отдав кого-то в Коламбус, Панара при таких раскладах в шоколаде, с возможностью поиграть в контендере и выиграть КС, а Тампа все-равно нужно подчищать платежку на след. лето, так почему бы не рискнуть и получить готового игрока, как раз подходящего по стилю игру Тампы, хотя бы на год, но я не эксперт конечно))
Ответ на комментарий Homyakus
Знатоки у меня к вам вопрос: Панарина могут обменять куда угодно или есть варианты, клуб же его заберёт не просто так а отдаст что то взамен, а какой в этом смысл если он отыграет сезон и свалит, разъясните пожалуйста
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий