Промоутер Усика: «Российская сторона не понимает претензий? Дурака включают»

Промоутер Александра Усика Александр Красюк сообщил, что команда украинца отправится в Москву на бой с Муратом Гассиевым.

«Еще пока не все улажено. Тем не менее, мы летим.

Российская сторона говорит, что не понимает претензий? Дурака включают. Все они понимают. Большинством бытовых вопросов мы занимаемся самостоятельно. Поэтому с этим у нас проблем нет.

Есть проблема с тем, что принимающая сторона (не WBSS) не выполняет взятые на себя обязательства! Вопрос безопасности мы не могли доверить кому-то, поэтому занимались им, собственно, сами. Надеемся, что здравый разум победит.

Когда будет приниматься окончательное решению по бою? У нас есть время до субботы», – сказал Красюк.

Финал Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком пройдет 21 июля в Москве. Победитель объединит все значимые титулы и станет абсолютным чемпионом.

Источник: Segodnya.ua
Популярные комментарии
Lao Dao
Ты судишь по тем вырванным из контекста фразам, которые тебе подсовывают российские средства массовой дезинформации. Поищи инфу сам... Претензии конкретные - не купили билетов, не обеспечили жильем, не дали охрану...
Ответ на комментарий Гарник Санамов
Пока на дураков смахивают лишь жалующиеся. Потому как никакой конкретики вообще за несколько выпадов не сказали. Даже сейчас ограничились тем, что «да всё они понимают». В то время как со 2-й стороны - чёткий деловой вопрос: «скажите, что именно не так?». Но он остался без адекватного ответа... Тем более, например, говорят, что безопасность никому не доверят, потому занимаются сами... Ребята, вопросов нет, Ваше право. Но какие тогда претензии?
Sugar20
Да пофиг на все это. Дайте парням просто выйти и сделать свою работу. Эта возня с финалом уже порядком надоела.
ТарасКО
Ерунда все это, скорее всего речь идет о каких-то негласных договоренностях К2 и Кремлева о которых нельзя говорить в открытую и которые до сих пор не выполнены. Могу предположить, что из-за отсутствия доверия у сторон и недостаточного юридического оформления (полулегальная сделка) стороны боятся быть обманутыми, Умар авансом не платит, К2 авансом не хотят проводить бой. И вся эта ситуация до сих пор не решилась и вполне возможно, что Усик улетит из Москвы без боя, чего не хотелось бы конечно. Я так это вижу, гостинницы, охрана и тд., просто не верю, что это могло стать причиной.
Ответ на комментарий Lao Dao
Ты судишь по тем вырванным из контекста фразам, которые тебе подсовывают российские средства массовой дезинформации. Поищи инфу сам... Претензии конкретные - не купили билетов, не обеспечили жильем, не дали охрану...
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий