Бой Поветкина и Джошуа пройдет в Лондоне 22 сентября

Российский боксер Александр Поветкин встретится с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа 22 сентября на «Уэмбли» в Лондоне..

«Бой за титул всегда был моей целью. Я дрался ради, чтобы встретиться с сильнейшим боксером в мире, и 22 сентября получу эту возможность.

У Энтони Джошуа четыре пояса, и я хочу их все. Я рад, что мы наконец договорились о бое, встреча двух чемпионов Олимпиады будет захватывающей», – сказал Поветкин.

В последнем бою, который прошел 31 марта в Кардиффе, Александр Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса в пятом раунде. Энтони Джошуа на том же турнире решением судей одолел Джозефа Паркера.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Стам
Учитывая возраст, это последний шанс Поветкина взять пояса. Победит - герой, достойно проиграет - никто не упрекнет, проиграет разгромно - надо уходить.
Артемий-31
Удачи Александру. И в подготовительном процессе, и в поединке.
halifiy82
В️o️змo️ж️но н️е cт️oи️л️o б️ы ту️т ️п️исат️ь️, н️о ️з️a️кол️е️ба️лo️ ️уж️e вс️e️. К️а️к ️начи️т️аю️c️ь тут️, o️д️н️и ми️л️лионeры️. А ч️тo ж️e д️ля п️ро️с️т️o️го наpo️д️a️️?️? Ра️б️о️та️ю о️п️e️рат️оpoм к️о️л️цe️н️тpa, с️oд️е️р️жу ️c️ы️н️a️, с️т️apа️ю️с️ь н️o не️чe️гo н️e пo️л️уч️а️eтьcя️. Ел️и к️о️н️цы c к️онц️a️м️и сво️ж️у️..️. Я у️ж️e н️e г️oво️рю п️p️о т️о ч️т️о б️ы ️п️оe️x️а️т️ь отдo️хн️у️ть️ к️у️д️а т️о️.️. Ку️д️a кa️ти️тся э️т️o️т м️и️р..️
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий