Кадри о переходе в третье звено из-за Тавареса: «Мне все равно, где и какую роль в команде я играю»

Форвард «Торонто» Назем Кадри прокомментировал тот факт, что с приходом в команду Джона Тавареса ему придется играть в третьем звене. 

«Победа – вот моя цель. Мне все равно, где и какую роль в команде я играю.

Джон всегда был талантливым, намного лучше других. У него всегда были потрясающие руки и великолепное чутье.

Но он постоянно работал над катанием и добился в этом плане огромного успеха. Это я знаю по своему опыту – мы играли против него. Это его главное достижение», – сказал Кадри. 

НХЛ. Бэбкок планирует использовать Тавареса в звене с Марнером и Хайманом

Популярные комментарии
Wermacht
Так то Кадри и есть центр третьего звена по стилю и манере игры...
L521
Кадри - прекрасный игрок. Мне даже казалось что по лидерским качествам которые он проявлял, именно он играл роль капитана пару прошлых сезонов ;)) Думаю там будут месить состав половину сезона, и вполне возможно Кадри будут ставить и к Таваресу, играли же они в детсве вместе:))
Ответ на комментарий Nik8000
Такого мерзавца как Кадри не в 3-е звено переводить, а выгнать бы уже из лиги. Подобных ему только Шон Эйвери приходит, да ещё Маршанд. Вот только Маршанд играет ещё при всей своей пакостность прекрасно. А эти два - отморозки.
JohnTavares_II
Чем Кадри плох? Не суперзвезда, конечно, но менее отличным центром он не становится от этого
Ответ на комментарий Nik8000
Такого мерзавца как Кадри не в 3-е звено переводить, а выгнать бы уже из лиги. Подобных ему только Шон Эйвери приходит, да ещё Маршанд. Вот только Маршанд играет ещё при всей своей пакостность прекрасно. А эти два - отморозки.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий