Ильиных и Ге поставили короткую программу Ван Сюэхань и Ван Лэю

Российская фигуристка Елена Ильиных и представитель Узбекистана Миша Ге поставили короткую программу китайской паре Ван Сюэхань – Ван Лэй.

«Ван Сюэхань – Ван Лэй. Короткая программа – I Put a Spell on You. Хореограф – Миша Ге, ассистент – Елена Ильиных», – написала Ильиных.

Ван Сюэхань и Ван Лэй в прошлом сезоне заняли третье место на чемпионате Китая.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Latosha
С почином , Леночка!Рада , что пытаешься осваивать новые горизонты. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Мы помним и любим
Anika Hanson
Ага, а Авербух с Чернышевым и Глейхенгаузом у нас известные одиночницы.
Ответ на комментарий lusha718
быть хореографом для пары, ни дня не прокатавшись в паре- забавно) ну, хоть "ассистент" поможет..
Ritosa
Кстати, ОСНОВНОЙ причиной раннего завершения карьеры, если Вы до сих пор этого не узнали (у самой Лены или от близких ей людей) явилось отсутствие партнёра определённого уровня. И далеко не все могут организовывать свою спортивную карьеру, разрушая другие. Но Лене так хотелось продолжить кататься, что она решилась на убийственно эксперимент, встав в пару с Шибневым. За что её тут все дружно поносили и издевались как могли. Но естественно, такой эксперимент был просто жестом отчаяния. И завершился так, как и должен был. Но она по крайней мере честно попыталась. Зря Вы так с Леной. Она этого точно не заслужила.
Ответ на комментарий Gast
Так эта постоянная борьба со своей формой и стала основной причиной раннего завершения карьеры. Дело тут не в партнёрах. Кому-то такая борьба даётся проще. Кому-то нужно прилагать неимоверные усилия. А не очень уже и хочется их прилагать.
Еще 165 комментариев
168 комментариев Написать комментарий