Наиль Якупов: «Морально и физически готов к возвращению в Россию. Шока нет»

Нападающий Наиль Якупов поделился эмоциями от перехода в СКА.

– Разместился уже на базе СКА, первое время буду там жить, пока квартиру не найду.

Все устраивает, условия тут шикарные, никаких негативных эмоций еще не было. С коллективом познакомился, ребята все хорошие. Всем доволен.

Чувствую себя нормально, я давно занимался, лето скомканным получилось. В плане «физики» проблем не будет.

Я уже и морально, и физически готов к возвращению в Россию. Шока нет, просто много лет жил за границей, а сейчас буду играть в родной стране.

– Планируете ли вернуться в НХЛ в будущем?

– Не знаю, сейчас все мысли только о СКА. Далеко не хочу загадывать.

Предметный интерес со стороны клубов НХЛ был, но это не имеет никакого значения.

– Почему выбрал СКА?

– Захотелось вернуться. Права на меня СКА получил прошлым летом, тогда тоже были разговоры. Интерес был у клуба все время.

С Ильей Воробьевым пока предметно не общались, только мелочи какие-то обсуждали, – заявил Якупов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Utagawa
Наиль Якупов: «Морально и физически готов к встрече с Варданом. Шока нет."
TML67
Наиль, опасайся человека в свитере СКА натянутым на пуховик. Из особых примет солнцезащитные очки и банка/бутылка колы в руке. Еще он придумал слово "псевдоглубокомыслие", ну то есть слывет культурным юношей, как Фима Собак, только у той "гомосексуализм" был из козырей.
chmo SMOLOV chmo
Правильно сделал,что вернулся,хороший шанс перезагрузиться морально,стать здесь звездой, а потом и в НХЛ можно будет вернуться при желании попробовать ещё раз.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий