«Галатасарай» арендовал форварда «Эвертона» Оньекуру

Форвард «Эвертона» Генри Оньекуру перешел в «Галатасарай».

Стамбульский клуб арендовал 21-летнего нигерийца на один год за 800 тысяч евро.

За сезон в «Галатасарае» Оньекуру заработает 1,2 млн.

Первую половину прошлого сезона нападающий провел на правах аренды в «Андерлехте», но из-за травмы колена в январе досрочно вернулся в «Эвертон».

Источник: www.galatasaray.org
Популярные комментарии
Vlad Baskakov
Ты даже примерно не в курсе ситуации, его бы и рады не отдавать в аренду, но он пока не получит разрешение на работу из-за того что вторую половину сезона пропустил из-за травмы и не поехал на ЧМ. Лишь бы мнение вставить.
Ответ на комментарий Вальдемар 82
Чемпионат Бельгии прям ТОП, кто со сборной Бельгии играет в своём чемпионате? Правильно, никто! Там и Смолов будет лучшим бомбардиром... Зачем его купили, чтоб второй сезон подряд сдавать в аренду? Купили и поняли что этот ноунейм не потянет АПЛ!
Vlad Baskakov
А ты, я смотрю, любитель поболтать с заносчивым лицом знатока о том, в чём не разбираешься.
Ответ на комментарий Вальдемар 82
А так он ещё и Нигериец)) ну тогда это меняет дело. Смотрю ты эксперт по ноунеймам))
EvertoniaMen
Зато времени вставлять свое некомпетентное (своими же словами это подтверждаешь) и никому не нужное мнение в новостях про "ноунеймов" из "андердогов" у тебя, видимо, навалом)) Сначала написал херню, потом так бездарно слился... Даже не знаю, это все в большей степени смешно или все же глупо?)
Ответ на комментарий Вальдемар 82
В ТОП клубах АПЛ я рублю по более тебя, поверь! За андердогами типа Эвертона и уж тем более за их ноунеймами следить нет времени!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий