Станислав Рыжов: «Мозгову дадут шанс проявить себя в «Орландо»

Станислав Рыжов, официальный представитель Тимофея Мозгова в НБА, рассказал о том, что уже провел встречу с руководством «Орландо».

«Президент «Орландо» Джефф Уэлтман лично знаком с Тимофеем, поэтому хорошо знает его человеческие и игровые качества. Его ждут в команде и действительно заинтересованы в его переходе. Мы договорились, что ему дадут шанс проявить себя. А дальше посмотрим. Был ли Тимофей расстроен, что не остался в «Шарлотт»? Он давно выступает в НБА, поэтому понимает, что это бизнес и тут тебя могут обменять в любой момент.

Понятно, что в клубе высокая конкуренция на позиции Тимофея. Думаю, многие вопросы, в том числе об игровом времени, прояснятся после встречи игрока с главным тренером «Орландо» Стивом Клиффордом. Он славится тем, что всегда конкретен со своими подопечными. Пока не знаю, когда состоится этот разговор. Все тренеры команды заняты в Летней лиге НБА, а Тимофей тренируется по индивидуальной программе», – цитируют Рыжова «Известия».

Источник: Известия
Популярные комментарии
Николай Соколов
У меня порой складывается ощущение, что Тима чем то кичится перед народом или там детей бьет, а я единственный это почему то пропускаю. Не надоело хейтерить то уже?
Ёпрст
Хотелось бы верить, что Тимофей начнет собирать подборы, данчить и блочить, но скорее всего опять будут быстрые фолы - и на лавку!
Evgeniy 72
Надежда на обмен Вучевича есть, просто чтоб хоть что-то за него получить в сливном сезоне. Тогда минут пятнадцать ТиМо может получить, но предпочтение по любому будет у молодых больших - Бамбы, Гордона, Айзека в разных сочетаниях.
Ответ на комментарий Basileus02
Иллюзии, только если обменяют Вучича, Бамба свои минуты получит по любому, если не травмируется
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий