Макс Доми – болельщикам «Монреаля»: «Теперь я ненавижу «Торонто»

Форвард «Монреаля» Макс Доми ответил на вопросы болельщиков «Монреаля» и разъяснил свое отношение к «Торонто»

«В детстве я следил за Матсом Сундином, он был моим любимым игроком, я равнялся на него. Сейчас я общаюсь с ним и спросил его, нормально ли, если буду играть за «Хабс» под 13-м номером в его честь. Он это одобрил. 

Теперь моя задача – чтобы отец (известный в прошлом тафгай Тай Доми, экс-игрок «Торонто» – прим. Sports.ru) пришел на первый домашний матч в свитере «Канадиенс». Если этого не произойдет, то я буду виноват. 

Кто был моим любимым игроком в «Монреале»? Ох, это трудный вопрос (здесь и далее улыбается – прим. Sports.ru). Давайте по-честному – я вырос в Торонто, поэтому был поклонником «Лифс». Но нужно максимально четко прояснить ситуацию – теперь я ненавижу «Торонто». У меня нет ничего общего с «Торонто». Теперь я полностью за «Монреаль», а не за «Торонто». 

Если же вернуться к вопросу, я думаю, что Саку Койву, наверное. Он был своего рода легендой «Монреаля» в мои детские годы. В нынешней команде, глядя со стороны, я очень уважал Брендана Галлахера, который пашет каждый вечер в каждой смене», – сказал Доми.

НХЛ. Макс Доми взял в «Монреале» 13-й номер в честь кумира детства Сундина

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Deleted
Хабам терпения. Бог знает, кого ещё в следующий раз Макс возненавидит.
АРХАТ
Это называется "лизнуть" Монреалю и его болельщикам
Ответ на комментарий Nik8000
Как можно ненавидеть клуб где блистал его отец?Тай не был крутым снайпером или распасовщиком , но он и не был тафгаем в какой специализации. Он был очень полезен своей команде. И тут сыночек говорит о том, что он ненавидит тот клуб, который платил зарплату его отцу и на эти деньги младший Доми рос в роскошных условиях. А отец любил свой Торонто. Это называется не переобулся это называется лизоблюдство перед болелами Хабс и просто наёмничество, низменное и противное. Не по той дороге идёт Доми Джуниор.
АРХАТ
Это называется плывёт по течению, сегодня одних ненавидит, завтра других и.т.д.
Ответ на комментарий Grisha140286
Он переобулся или это искренне?)
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий