Киран Триппьер: «Англия хочет обыграть Бельгию, но сейчас мы просто уничтожены»

Защитник сборной Англии Киран Триппьер поделился впечатлениями от полуфинала ЧМ с Хорватией (1:2).

«Мы выигрываем и проигрываем вместе, я горд своими партнерами, тем, как мы справлялись с проблемами на этом турнире. Нам помогла сплоченность всей команды и болельщиков. У нас просто потрясающий тренер, он собрал эту команду, он задает весь тон.

Мы вынесем много позитива из этого турнира. Наша команда выросла, и на следующих турнирах мы будем сильнее. У нас еще есть одна игра здесь, хотим ее выиграть. Но сейчас все игроки просто уничтожены этим поражением. Мы хотели победить для наших болельщиков, они были невероятны сегодня», – сказал Триппьер.

В матче за третье место сборная Англии сыграет с Бельгией.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
_nur_real_
Вы даже 4 место не заслужили халявщики. Хотели избежать встречи с Бразилией, а в итоге хорваты отымели вас по полной.
Le Bourgeois
В предыдущем матче между этими командами обе не особо хотели выигрывать, но в моменте с голом не англичане бросили играть, а бельгийцы развалили их оборону. Де Брюйне, конечно, не такой железный, как Модрич, и его закрыть проще, но и игроков, способных на обыгрыш, у бельгийцев больше, чем у хорватов, так что проблем у англичан может быть еще больше. Кроме всего прочего, бельгийцы сегодня отдыхали, а британцы в доп. время с хорватам просто встали.
Ответ на комментарий Гребень Неймара
Я бы не сказал. Бельгия то, что показала? Ушли от поражения с Японией, отскок полнейший был от Бразилии ( да, победителей не судят) . С Францией практически ничего не смогли сделать, были парочка моментов, но у Франции есть проблемы это и Аргентина показала забив им 3. Думаю Бельгия сама ещё сыровата и то что Англия забралась так далеко это лишь сетка турнира. Это лишь моё мнение.
youmerdevon
Многие бы хотели быть такими уничтоженными - дойти до полуфинала ЧМ. Завышенные ожидания у жителя острова.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий