Рафаэль Надаль на вопрос, как закончится матч Англия – Хорватия: «Не знаю, может, он возвращается домой»

Двукратный чемпион «Уимблдона» Рафаэль Надаль, в четвертьфинале обыгравший Хуана Мартина дель Потро 7:6, 6:7, 4:6, 6:4, 6:4, в послематчевом флэш-интервью сделал прогноз на итог полуфинала чемпионата мира Англия – Хорватия, в котором сейчас идет дополнительное время.

«Не знаю, может, он возвращается домой (смеется)».

В полуфинале Надаль сыграет с трехкратным чемпионом «Уимблдона» Новаком Джоковичем.

Английские фанаты помешались на этой песне. Поют ее везде

Популярные комментарии
Dim4iknsk
не каждый поймёт
Армеец36
Это был матч года! Без сомнения! 4-52 пролетели так быстро, что не хотелось уходить от монитора! Матч Англия-Хорватия? Не, не слышали! Когда играют Рафа и ДельПО на траве, настоящие фэны смотрят именно эту игру!!! Всем рекомендую , кстати, смотреть теннис по каналу "ESPN Plus", где работает легенда-Джон Макинрой! Получите массу удовольствия! А теперь, моё традиционное обращение к хейтерам Рафы: Ок-OB, Защёкин, Атец_ , Виталий Крутик, Заплешина и прочие ноунеймы! Где Ваш Кролик Роджер? Что-то я его не наблюдаю среди полуфиналистов:-) От души Вам посвящаю слова Вадим Евсеева после матча 2003 с Уэльсом:-) С таким же криком посвящаю Вам эти слова!! :-) А для фанатов Рафы добавлю одно лишь слово, но зато какое! VAMOS!!!! Полуфинал с Джокой-это будет огонь! Смотреть всем обязательно! Это не не факультатив, а ШКОЛЬНАЯ программа! Рафа!!! Даёшь третий Уимблдон! Мы ВЕРИМ!!!!!
Лёха Мордовоз
"It’s coming home" - популярная сейчас в Англии песня, ее распевают болельщики, как правило. В тексте новости есть ссылка же
Ответ на комментарий Rad0
Чё?!!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий