Виталий Мутко: «У нас есть команда, эту команду полюбили миллионы людей, и это самое главное»

Вице-премьер РФ по строительству Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, 3:4 по пенальти). 

«Да, все мы расстроены, но это был настоящий матч четвертьфинала чемпионата мира – драматичный, дошедший до серии пенальти, роскошный, обе команды заслуживали полуфинала.

Я хочу поблагодарить ребят, показавших свой характер – они здорово выступили. У нас есть команда, эту команду полюбили миллионы людей, и это самое главное. Всем спасибо», – сказал Мутко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
artem21
если вдуматься,какой же красавец Игнашевич.39 лет...просто большой молодец,что согласился выступить на домашнем чм.вот таким игрокам большое уважение.
Эйс Вентура
Немного не в тему, но меня одного дико вывешивало как оператор после забитых Россией мячей выхватывал мерзкую рожу Медведева?? 🧐
Hydraxz
Начинается темная сторона выступлений сборной, все чинуши выдохнули, ничего не надо делать теперь до след провала.. С каждого утюга теперь ожидаются восторженные крики, которые объективно с реальностью не будут иметь никакого отношения)
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий