Журналист BBC был усыплен и ограблен на 1000 фунтов в московском такси

Британский журналист стал жертвой кражи в московском такси.

«Вечером в пятницу в правоохранительные органы столицы обратился гражданин Великобритании 1974 г.р., прибывший в Москву как обозреватель телекомпании «Би-би-си», чтобы освещать чемпионат мира по футболу. с заявлением о пропаже личных вещей и денег»,– сообщает источник «Интерфакса».

По словам журналиста, ночью с 5 на 6 июля он взял такси от Большого театра, в машине ему предложили кофе. Выпив кофе, он потерял сознание и очнулся у метро «Динамо» без мобильного телефона и банковских карт.

Позднее с карты была списана сумму более 500 фунтов. Общий ущерб составил почти 1 тысячу фунтов (около 83 600 рублей), ведется розыск преступника.

Столичная полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража». Принимаются меры к розыску и задержанию автомобиля, в который сел мужчина, и лиц, находившихся в транспортном средстве.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Источник: «Интерфакс»
Популярные комментарии
Джеймс Леброн
Чет похоже на сказки,в такси кофе ему предложили,бред какой то
talon88
Предложили кофе и он выпил, серьезно?
Олег Шиляев
Уроды! Вот и праздником футбола воспользовались
Еще 258 комментариев
261 комментарий Написать комментарий