Луис Суарес: «Отсутствие Кавани не может быть оправданием поражения от Франции»

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес после поражения от Франции в 1\4 финала ЧМ-2018 (0:2) отметил отсутствие партнера по атаке Эдинсона Кавани.

«То, что из-за травмы пропустил матч Кавани, не может быть оправданием. Он очень и очень важен для нас, но мы все, каждый играли за него сегодня.

Все знают, что Маэстро [Оскар Табарес – главный тренер уругвайцев] значит для нас, для сборной, для Уругвая. Он заслужил уважение за то, что сделал для команды, и я надеюсь на хорошие новости [о продлении контракта с Табаресом].

Мы должны извиниться перед болельщиками, хотя мы правда все сделали, чтобы пройти в полуфинал этого чемпионата мира, но не сумели там оказаться», – сказал Суарес.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
АЗ на Мурмане
Вратание тоже подвело.
Ответ на комментарий Дмитрий Синицкий
Нападания не было
Дмитрий Синицкий
Нападания не было
Ответ на комментарий Maulen Gabbassov
Пасание не на кого давать было
Maulen Gabbassov
Пасание не на кого давать было
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий