Муслера результативно ошибся в матче с Францией, отбив мяч в створ ворот после дальнего удара Гризманна

Голкипер сборной Уругвая Фернандо Муслера допустил результативную ошибку в матче с командой Франции (0:2, второй тайм).

На 61-й минуте нападающий «трехцветных» Антуан Гризманн нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в створ ворот.

Голкипер попытался отразить удар. Он подставил две руки, но мяч после соприкосновения с кистями вратаря залетел под перекладину.

Ошибка голкипера позволила европейской команде удвоить преимущество в счете.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Уругвай – Франция.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Источник: Sports.ru