Льюис Хэмилтон: «Хочу приехать в Россию на финал чемпионата мира»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что планирует приехать в Россию на финал Чемпионата мира по футболу, если сборной Англии удастся дойти до решающего матча.

«Каждый, кто смотрит за матчами сборной своей страны, делает это с невероятной страстью. Это у тебя в крови, ты начинаешь сходить с ума. Финал чемпионата мира пройдет в следующее воскресенье и я уже освободил для себя этот день, потому что хочу быть в России и поддерживать ребят.

Могу представить, что ребята находятся на подъеме. Надеюсь, они хорошо спят и хорошо питаются, потому что это тоже важно, а в целом просто получают удовольствие от процесса. На них оказывается колоссальное давление, что понятно, ведь это чемпионат мира. Но мы все их поддерживаем», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
sanitan
А в чем проблема. гран при в Хокенхайме 22 июля финал 15-го. никаких проблем человеку с собственным реактивным самолетом приехать на несколько часов в Москву нет. Так, что велкам.
Сергей Андреевич
А вот что говорил Хэмильтон буквально пару недель назад в интервью Marca: - Следишь за чемпионатом мира по футболу? – Не очень пристально. Раньше я смотрел матчи сборной Англии, сейчас нет – даже не знаю, почему. Может, потому что у меня стало меньше свободного времени. Да и любовь к футболу у меня уже не та, что прежде – когда я был подростком и час часто играл. Сейчас я больше смотрю НБА и MotoGP. Не знаю, какая команда окажется лучшей. В детстве побеждали Аргентина, Бразилия, Германия. Сейчас не знаю. Я не знаю, как играет сборная Англии. Иногда у них хорошо получается, но команда переживала не лучшие времена и я не видел, чтобы что-то могло это изменить. Молодец, быстро переобулся, как только у англичан какие-то шансы появились )))
FL410
Хм, а какое такое особенное давление оказывается на сборную англии? Мяса в столовой не докладывают что ли...
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий