Каролин Возняцки: «Сильно удивлюсь, если Макарова пройдет на «Уимблдоне» далеко»

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки прокомментировала свое поражение второго круга «Уимблдона» от Екатерины Макаровой (4:6, 6:1, 5:7).

«Я не могу злиться на себя, потому что я сыграла на хорошем уровне. Она же в этом матче прыгнула выше головы, ей немного повезло, и она действовала удачно, когда это было важно.

90 процентов теннисисток в сетке я своей сегодняшней игрой выбила бы, а против 10 оставшихся у меня по меньшей мере были бы шансы. Но иногда что-то не складывается, матч от тебя ускользает, звезды не сходятся.

Я сыграла с соперницей, которая показала отличный теннис. Не знаю, сможет ли она на таком уровне провести остаток турнира. Проиграть сегодня обидно, потому что я чувствовала, что могу показать здесь высокий результат. Она же сильно меня удивит, если пройдет здесь далеко. Но сегодня, в этот отдельно взятый день, я сделала все, что могла. Просто этого не хватило».

Напомним, Возняцки, выигравшая у Макаровой семь их первых встреч, проиграла вторую подряд – после прошлогоднего US Open.

Источник: Metro
Популярные комментарии
tant pis
Ну дальше тебя то она уже точно прошла.
Shaun Wright Phillips
Бомбалейло.
Pelerin
Некрасивые слова. Макарова, конечно, очень слаба чисто психологически. Но по игре трава ей подходит идеально. Если бы не нервяк, было бы 6-1 в последнем сете )
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий