«Барселона» опровергла информацию о том, что донорская печень для Абидаля была куплена на черном рынке

«Барселона» на официальном сайте опровергла информацию о том, что печень, пересаженная экс-игроку «Барселоны» Эрику Абидалю в 2012 году, могла быть куплена нелегально.

«В свете сообщений, опубликованных сегодня об операции по пересадки печени, которую перенес Эрик Абидаль, «Барселона» полностью отрицает любые нарушения в этом деле, так же как и Абидаль, и клиника в Барселоне», – говорится в заявлении «Барселоны».

Экс-президент «Барселоны» обвиняется в покупке донорской печени для Абидаля в 2011 году на черном рынке

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

Популярные комментарии
Sch Chel
Что то онербай пропал Не его ли была печень
Один из братьев Комбаровых
Чем мне нравятся спорц, что тут эксперты в камментах хоть куда - хочешь про первую мировую тебе расскажут, как газами их германец травил, хочешь - про черный донорский рынок, хочешь - научат тебя наиединственно правильно управлять государством. Про футбол, хоккей, городки и лапту и вовсе молчу )
dеvid
Вот так бред. Черный рынок, это место, где продают органы людей, которых похитили и порезали как свиней на бойне. Так что с покупателями таких рынков нужно бороться еще жестче, чем с продавцами.
Ответ на комментарий Илья Бабаев
Не важно как был куплен, важно что Барса не бросила Абидаля в трудный момент его жизни. Обидно становится за Касильяса. Барса не бросила игрока(даже не воспитанника) когда игрок не мог играть, а Реал выкинул Касильяса, своего воспитанника, капитана когда он ещё мог играть и приносить пользу
Еще 61 комментарий
64 комментария Написать комментарий