Блез Матюиди: «Было бы здорово поиграть с Роналду за «Ювентус»

Полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди поделился мнением о возможном переходе форварда «Реала» Криштиану Роналду в туринский клуб.

«Не собираюсь лукавить, это было бы просто здорово. Было бы здорово заполучить Роналду, одного из лучших игроков мира, и выступать с ним за один клуб. Это было бы замечательно и для клуба, и для игроков «Юве». 

Впрочем, сейчас я игрок сборной Франции и у нас сейчас есть дело поважнее, не так ли?» – сказал Матюиди.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

Источник: Goal
Популярные комментарии
Emeluwka
Италия самый слабый чемпионат??ну ну...Скажите это Англии у которой Ливерпуль ,за несколько лет первая команда которая достойно представила Англию в еврокубках!!
Bata
Что ты можешь вообще знать, если не являешься поклонником серии А, это как, тыкать пальцем в небо, не изображай из себя эксперта. Помимо Ювентуса, на новой и отреставрированной арене играет Удинезе, который по многим соц опросам и голосованием, признается одними из самых красивых Арен, за небольшие вложения. Дженоа если не ошибаюсь переходит на новую арену уже со следующего сезона, Сан Сиро не нуждается в представлении, который даже в таком состоянии входит в 5-ку лучших футбольных театров. Новые стадионы будут в скором времени и у Ромы и Наполи. И вообще на будущее, Италия более благоприятная страна чем Испания, по уровню жизни и ВВП на много выше.
Ответ на комментарий RUSTEM
Ну начнем с того что 90-е прошли и Сериа А сейчас в глубоком кризисе, посещаемость нулевая, топ игроков в чемпионате нет,инфраструктуры на стадионах нет, потому что им по 30 лет кроме стадиона Юве, усиления у того же юве в основном бесплатными игроками, или тех кого возьмут по дешевке, второй фактор это сам футболист думаю когда ты можешь перейти в любой клуб АПЛ Баварию или ПСЖ с топ игроками с прицелом на ЛЧ наврядле ты пойдешь в Юве!!! Такой ответ подойдет??
Bata
Ну ты и скажешь, если что Серия А поднялась на третью строчку, обогнав при этом Бундеслигу, и практически сравнявшийсь с АПЛ по таблицы коэффициентов. Ну это понятно, в силу твоего возраста и детскому рассуждению.
Ответ на комментарий RUSTEM
Несмотря на возраст и нытье каталонских школьниц,Роналду все еще один из лучших футболистов мира и думаю будет глупо если он перейдет в самый слабый чемпионат из топ 4
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий